Главная » 2012 » Июнь » 20
21.06.2012
 
  Мы предлагаем постоянным пользователям и нашим гостям обсудить новый дизайн и новые возможности сайта WWW.PENPOLIT.RU.
  Проголосовать, высказать свое мнение о сайте вы можете: оставив комментарий к этим новостям или в гостевой книге, поставив оценку в опросе в меню сайта или на форуме.
  Главным отличием нового интерфейса и возможностей сайта является:
 
1. Наличие обратной связи и возможность оставить свой комментарий к статье или новостям.
 
2. Наличие форума "Дискуссионый клуб", где участники проекта могут обсудить он-лайн любые вопросы и темы, касающиеся исследуемых проблем. Это будет способствовать решению узловых моментов проблематик, поднимаемых в статьях наших авторов и других исследователей занимающися вопросами истории Сибири и ссылки.
 
3. Возможность размещать в новостях видеоотчеты о конференциях.
 
Пример:
 
4. Новый сайт позволит перейти от информативности к коммуникативности, т. е. единое коммуникативное пространство расширит наши возможности общения и обмена мнениями, выработки позиций, решению разногласий по спорным вопросам исследований, поиску новых методов и тем исследований.
 
5. Наконец, мы надеемся, что данные возможности позволят сплотить и пополнить ряды исследователей, выйти за рамки местечковости, привлечь внимание исследователей из других регионов, связать единой целью всех кому не безразлична история Сибири и ссылки, перспективы развития ее дальнейшего исследования.
 
Гулин А. С. 
Просмотров: 2795 | Добавил: goong | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (1)